Юлия Гененрайх

Напишите ккал всех продуктов, чаще употребимых, например творог.

Юлия

Лекции Торсунова или др описывающего знание в Ведах послушай, посмотри, почитай. . Вот эти вот ккал (не имеет отношения к лекциям) - один парень решил сжечь огнем продукты и посмотреть, сколько тепла они отдадут. Проделав это, он открыл супер метод определения ценности продукта - его нам и печатают на упаковке в виде кКал.

Ма
Марина

Интернет и книги в помощь!!

Св
Светлана

а что вам слабо набрать в поиске и скопировать?

Наталья

Бан в гугле? Расскажи мне об всех животных. Например сурикатах.