Ир
Ирина

какой продукт получится если смешать творог и кефир?

Степан Коржуков

возьми творог налей молока! или кефира! потом сметанки) потом 2 большие ложки меда! потом на терке натри банан или яблоко! и натри черного шоколада! будет вкусно! + многоо белка! ну если занимаешься спортом!

Татьяна Фишина

Вкусно будет. С сахарком. Всегда так делаю.

Teynara Avinta-Enkersel

еще меда добавьте

Иван

Молочный + белковый продукт.

В:
Виктория :)

Только кефира немного добавь. Это нормальное блюдо, в целях экономии так делают, сметана-то дороже кефира.

Юра Кротов

не знаю как называется но вкуснятина еще если + сахар, мёд может какие-то фруктики)

Светлана Гардина

Кефирог.
Или просто - творожный крем.

Курбон Курбонов

Лучше с солью и картошкой отварной, рассыпчатой.

Ян
Яна

+ мука и сахар испеки типа оладей

Андрей Андрей

Белеберда