Оксана

Как вы греете продукты такие как: кефир, творог, когда достаете с холодильника? Ребенку?

Любовь Виноградова

в микроволновке!

Винни Пух

под горячей водой

Roma Mitrokhin

ставлю в горячую воду.

Ал
Алена

В микроволновке или на водяной бане....

Ден Дениска

по 10 секунд в микроволновке

Св
Свет

Кладу баночку в миску с горячей водой.

Евгений Сергеевич

налить в стакан, стакан в горячую воду

Дмитрий

Под струёй тёплой воды, если посуда закрыта. Если в стакане, ставлю в ёмкость с горячей водой. И перемешиваю время от времени.

Towards Todeath

Раньше в горячей воде. Сейчас из холодильника пьем)

Ritakichaeva Kalina

в микроволновке!!!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

никак не грею, так даю. и всегда давала, с момента введения таких продуктов.

Мария Александровна

Я обычно заранее доставала - за 2-3 часа. НО если не было возможности, то грела в горячей воде - микроволновок еще не было.

Марина Матвеева

в микроволновке

Елена Кувшинова

либо заранее достаю из холодильника что бы были комнатной температуры или на водяной бане (в посуду наливается горячая вода, туда опускается бутылочка с молоком или кисломолочкой или закрытая баночка творога и греется)

**
*дмитрий *********

просто достаю заранее и греется при комнатной температуре

Анна Давыдова

Если есть время, то при комнатной температуре. Также йогурты (в баночке) я кладу в горячую воду. Немного полежит и согреется. Если надо срочно, то в микроволновку на несколько секунд)