Ростислав Галкин

А 9,5 месячному ребенку вы даете обычный кефир, творог, ..хлеб там..?? С вашего стола что даете???

Сергей Гукин

В данном возрасте дети у меня еще с общего стола не если.
Исключительно детское питание, кефир в том числе,
блюда первые и вторые - отдельно приготовленные, измельченные блендером.

Хлеб начали есть позже, из мучных изделий - разве что печенье на полдник)

Dima

ничего я не давала со своего стола ребенку в этом возрасте.. . к общему столу стала приводить дочку к полуторагодам и то очень постепенно.

Анна

ничего не давала из нашей взрослой еды.. готовила отдельно или из банок кормила. .
молочные продукты тоже покупала только детские для этого возраста.

Аkram Zaidov

Все молочное ему выдавали на молочной кухне, зачем было покупать? Хлеб уже давала вместе с бульоном. Со своего стола только бульон, остальное готовила ему отдельно.

Юля Лойе

Практически все!

Викусик Вик

В таком возрасте я давала еду, типа перемолотых в блендере фруктов, варёные овощи и перемолотые супы и второе, только при готовке откладывала отдельно, чтобы было несолёное.

Наталья Васильева

кефир, творог обычный давали, хлеб, печенье, бульон, варенные овощи, мясо, супы, борщ готовила без зажарки и толкла ложкой или толкушкой, чтоб уже не пюре было, но и маленькие кусочки

Константин Носачев

нет, не давала. кефир вообще после года стала давать (детский агушу) . обычный с 2 лет. хлеб лет с 1.5. творог детский с 6 мес, обычный с 2 лет. со своего стола кусочки после 1.5 лет даем. но мало - овощи только, фрукты, выпечку. сейчас 2 и 2, готовлю ребенку отдельно. до 3 лет буду отдельно готовить