Елена Панченко

полные ноги! как избавится от жира с бедер и ног??

хожу на фитнес, вес 54 при росте 167,полные ляшки, как избавится от жира на ногах????

Ан
Анна

Упражнение 1. Махи ногами

Лягте на правый бок, правую ногу согните в колене, голова лежит на согнутой правой руке. Левая нога прямая, вытянута вдоль тела. Поднимите левую ногу, опустите. Повторите упражнение 10-15 раз. Перевернитесь на левый бок и повторите упражнение для левой ноги. Махи выполняйте с малой амплитудой. Кроме укрепления мышц бедра, это упражнение сжигает жир в боках.

Упражнение 2. Сгибаем ноги

Исходное положение – лежа на правом боку, правая нога согнута в колене. Поднимите левую ногу вверх. Медленно согните в колене левую ногу. Так же медленно разогните. Упражнение выполняется с усилием. Повторите 8-10 раз. Это отличное упражнение для похудения бедер, воздействует на переднюю и заднюю мышцу бедра.

Упражнение 3. Укрепляем бедро сзади

Исходное положение – лежа на животе. Упритесь на локти, подбородок лежит на соединенных в «замок» руках. На счет «раз» поднимите прямую ногу вверх, на «два» опустите ее. Упражнение выполняется в медленном темпе, 8-10 раз. Проделайте то же самое второй ногой. Упражнение подтягивает бедро сзади, а кроме того, способствует красивым ягодицам.

Упражнение 4. Убираем жирок с внутренней поверхности бедра

Лягте на спину, прямые ноги поднимите вверх, носки вытянуты. На «раз» разведите ноги как можно шире, на счет «два» вернитесь в исходное положение. Повторите это упражнение 10-15 раз. Это упражнение для похудения бедер воздействует на внутреннюю мышцу бедра, формируя изящный контур ног.

Упражнение 5. Делаем ножки стройнее

Сядьте на пол. Ноги прямые, руками упритесь в пол. На счет «раз» - сядьте по-турецки и несколько раз надавите руками на колени. На счет «два» - вернитесь в исходное положение. Спину держим прямо, голова приподнята. Повторите упражнение 8-10 раз. Это упражнение для похудения бедер, уменьшает жировые отложения на животе и ягодицах, формирует стройные ножки.

Выполняя упражнения, не спешите, не отвлекайтесь. Прочувствуйте каждую свою мышцу, каждую клеточку своего тела. Получайте удовольствие от своей активности, ведь только тренировка с положительным настроем даст максимальные результаты. Наша задача не просто сбросить вес, а подтянуть дряблую кожу и укрепить мышцы. Поэтому хорошо было бы дополнить физические упражнения массажем и косметическими процедурами. Хорошего эффекта поможет добиться и одновременный прием регулятора обмена веществ Карнивит. Этот натуральный препарат поможет ускорить обмен веществ, сжечь старые жировые отложения и снизить аппетит.

Виталик Диндиков

приседать, бегать. много приседать и много бегать. систематично. и питаться правильно.

Stushka

А зачем? Кстати покажь, заценим.

Александр П

покажи фотку с твоими ногами, скажу стоит сбивать их или нет

Кодиршо Рахматшо

приседания и махи ногами

Мария Анисимова

нет у Вас никакого жира

Светлана Ионова

лучше тренажерка. фитнес не для этой проблемы) а тупо для поддержки хорошей формы) попотели=пожрали = ничего. а силовуха и кардио + пп = классные ноги