В@ня Комягин

Почему не уходить жир с бедер?

Мне 14 лет. Мой рост 163см. Мой вес 57,5кг. До зимы мой вес составлял 70 кг. У меня почти исчез живот, похудели руки. Но ноги не изменились (что бедра, что икроножная мышца) . Что делать?

Дома велотренажер каждый день на нем ежджу. По 20-120минут. Когда как.

Максим

Возможно, это связано со особенностями вашего обмена веществ. Попробуйте меньше есть пищу, содержащую крахмал.

Елена

Нужно больше бегать и все уйдет.