Илья Рылов

Почему уходит вес а жир как будто остается ?

Занимаюсь 2 недели, делаю упражнения для ноги пресса, много двигаюсь, правда на диете не сижу совсем, скинула 6 кг (было 66кг) , а по животу и не скажешь какой был такой и есть!
Как сделать что бы мои усилия себя оправдали.

Владимир Медведев

уходит, видимо, вода.

Алена ***

Девушка, жир будет уходить только тогда, когда совмещаются правильное питание и спорт. А на животе так тем более, поможет только правильное питание. Даже если вы будете каждый день качать пресс, жир с него не уйдёт, а только накачается пресс под жиром, т. е. у вас будет накаченный мышцы пресса под слоем жира. Чтобы этот жирок уходил, надо, как я уже говорила правильно питаться, т. е. исключить жареное, жирное и особенно мучное, кушать больше белка и клетчатки. И надо совмещать кардио упражнения и соловые. Т. е. вы должны не только качать пресс, но и бегать, или прыгать на скакалке.

Тимон

живот самая проблемная зона, жир на животе уходит последним

Наталья Голикова

во во у меня тоже такая ерунда,,,

Вишенка Ник

не сидеть на диете, но правильно питаться, больше пить воды и лучше всего бегать
потому что упражнения на пресс от жира не избавят, а только укрепят мышцы

Дария Хакбердиева

Мало занимаетесь, надо больше, тогда и результат будет виден