Ал
Алексей

Вес не уходит, из-за чего?

Я сначала 4 дня не мог сходить в туалет, потом на следующий день сходил. Сначала утром взвезился, было 96.4 кг. А потом сразу же сходил в туалет, и взвесился еще раз. Стало 96.3 кг.
Я же не мог за 4 дня только 100 грамм еды съесть?
Может сходил недостаточно?
Сегодня вообще 97.6 кг.
Все эти дни ем только печеную курицу и овощи. (Без масла, соли)
И фрукты. Виноград и бананы не ем.
Может надо слабительное выпить?
Ведь от курицы с овощами, и фруктов, потолстеть же нельзя

Светлана

Был прикол в жизни. Пришла в гости. А у гостей новые электронные весы. Ну, взвесилась.. . 75,3.
Потом на горшок потянуло. Сходила, и снова взвесилась. 77,2. )))) У тебя не из той-же оперы? ))

Лёня Быченков

кушать надо меньше! и спортом заниматься! и все как рукой снимет)