Па
Павел

Почему не уходит лишний вес?

Сижу на диете + 1 час вечером бег и упражнения, а вес остается прежним. В чем может быть проблема? Что я делаю не правильно? Рост 165, вес 67, возраст 25,образ жизни в связи с работой не активный (сидячий, работаю дома) . Подскажите решение проблемы, пожалуйста.

Ирина Андреева

Надо гулять по часу в день, если работа сидячая.

1 день в неделю сидеть на воде и вес постепенно будет уходить.

Сергей Ализгаров

бег, движение, активный образ жизни. работа на дому=свободный график. движение и пробежки принесут результат, но не сразу. оценивайте результат по рукам, где меньше проблем, но похудание заметнее сразу.

Mike

Смотря на какой диете сидите. Если неправильно питаетесь, то могли замдлить обмен веществ.

Вера Завадская

А в чем заключается диета? Может Вы мало кушаете, это плохо для организма. Главное правильное питание.

Светлана Орлова

1. Определить свой тип телосложения. Вес от этого сильно зависит.
2. Сдать кровь и мочу.
3. Какая диета, не знаю, может, стОит посчитать калории. Или к диетологу, если таковой имеется.
4. Не есть на ночь.

Елена Виснер

Жрать меньше. Он не может не уходить если не жрать

Наталья Маковецкая

и у меня лишний вес 5 кг. давай с пн на диету долиной

Андрей Устиновский

Как давно вы сидите на диете? Кстати, от бега может задерживаться вода в мышцах, что добавляет вес, но через недельку килограммы поползут с невероятной скоростью. Смотрите на параметры, они объективнее, чем вес.