Александр Изгаршев

Помогите!! ! Мне 29 апреля ехать на конкурс по вокалу, а нос заложен, что делать чтобы за 4 дня убрать насморк???

помогите

Дис Неизвестный

уколы антибиотика цефотаксима, народные средства такие, как парить вечером ноги, в нос 3 раза день по капле облепиховое масло...

Альбина Мухаметшина

Надо 4 дня походить в поликлинику на процедуру УВЧ (нос погреть) , быстро пройдёт.

Юлия Мунтян

Ноги парить, горчичники по схеме (на горчичных пакетах она есть) . "Синупрет" - пропить

Анютик Балакирева

петь на зевке и в позиции.
кстати, если вдруг хрипеть начнёшь - чёрный чай, в него 2 ч. ложки мёда и пол-ложки чайной сливочного масла.

Альбина Айсина

Перед выходом закапать носик назолом или нокспреем, время еще есть можно поэксперементировать что лучше поможет.

Мусульманин Бакылы

Действенный метод (проверено на себе) :
Приготовить смесь лукового сока и кипяченой воды (1:1). Перед сном парить ноги в горячей воде. , потом закапать немного луковых капель с помощью пипетки в нос (будет неприятная горечь в носоглотке, но это терпимо) и быстро, пока ноги еще сохраняют тепло, ложиться спать. На следующее утро должно наступить если не выздоровление, то по крайней мере облегчение.