Ярослав Воронков

какой может быть план для курсовой на тему: "учет и анализ себестоимости продукции на предприятии"?

Анюточка

Введение. 3
1. Теоретические основы процесса продаж и финансовых результатов. 5
1.1. Понятие продажи в бухгалтерском учете. 5
1.2. Учет финансовых результатов. 9
1.3. Синтетический учет продаж и финансовых результатов. 13
2. Методология учета процесса продаж и финансовых результатов на
примере ООО «Тандер». 25
2.1. Краткая характеристика предприятия. 25
2.2. Бухгалтерский учет продаж и финансовых результатов предприятия
ООО «Тандер». 26
3. Налогообложение процесса продаж и финансовых результатов. 32
Заключение. 36
Список литературы. 38