Murod Ahmedov

чем было вызвано принятие казахскими ханами российское подданства?

Екатерина Акимова

выгода и безопасность.

Илдар Ганеев

Хотели, со временем, в Космос полететь )))

Мария Андреева

Боялись уйгуров больше смерти.

Елена Коротеева

спасались бегством, вот и прибежали к россиянам попросить их о защите, русские защитили!

Сергей Евдокимов

Казахстана до 30-х годов прошлого столетия не существовало, как государства. Семипалатинск поставил Петр Первый. Усть - Каменогорск - он же. Вся Восточно-Казахстанская область - это часть Сибири.

Оксана Долгова

Российскими 3,14здюлями\

Св
Светлана

Josef остряк 😄, ну так то первый прав. Царские войска дали звездюлей

Ре
Регина

Тем же чем казанскими астраханскими и сибирскими ханами