Екатерина Кошель

Добрый вечер. Ищу попутчиков в Доминикану со 2 по 13 июля.

Купила путевку по акции раннего бронирования, теперь понимаю что одной будет скучно. Агенство Тез тур, отель GRAN BAHIA PRINCIPE BAVARO, перелет Трансаэро. Путевка приобрела за 80 тысяч. Если есть желающие составить компанию, пишите.

Ольга Корнеева

Не волнуйтесь. Самолёт будет полон людьми, так, что Вы не одна туда полетите.
На отдыхе тоже будет много людей!