Hellen Petrovskaya

Во сколько обойдется свадебная церемония в Доминикане, в июле?

Алексей Плотников

От 100 и до бесконечности - церемония может быть на 300 гостей, с полетами на вертолете и приглашением мировых звезд, а можно просто фотосессию провести в свадебных нарядах...

Екатерина Скокова

от 500 баксов и выше.... чем больше наворотов, тем больше цена.