Мария Починкина

Может кто сможет дать отзыв об отдыхе в Геленджике на Первомайской! 7 и 33

Никита

Зависит от вашего выбора пляжа. Ул. Первомайская выходит к центру бухты и морпорту. До пляжей Толстого мыса 1км, до пляжа "Сады морей" еще + 500м.
В остальном нормальная зеленая улица - ровная, без горок.
Мне лично нравится район Толстого мыса. Вид с моря на Толстый мыс.

Адиль Саалиевич

Отдыхали с мужем в Геленджике в конце лета 2011 года. Впечатления самые положительные. Мы были в центре бухты в Отеле Кристалл (3***),находящемся на ул. Туристической. По данному адресу ничего не могу подсказать, так как в Геленджике очень много отелей, пансионатов и гостиниц, а также домов в частном секторе, которые сдаются туристам. Не думаю, что адрес принципиален. Сам город хороший, море близко, красивое и чистое, люди приветливые, развлечений много! Советую с чистой душой!

О-Ля-Ля

Конкретно по этим адресам не знаю, а так по мимо отелей, пансионатов, гостиниц на каждом доме сдаю.