Катя Воронцова

Отзыв об отдыхе в Тунисе

Александр Горемыкин

Были в июле 13. Страна грязнючая, капец. Море обалденное. Отель 5* тянул на средненькую 4. Территория вроде как большая.
Отель Карибиан ворд Махдия. Отдыхали с детьми.

Дмитрий

Была в Суссе, 2 раза в одном и том же отеле. В июне попали в ветра и шторма (неделю до 20 июня купаться не могли!!! ) , в конце июля- августа все было отлично. Сухой пустынный воздух (аналогично египетскому) , хорошие пляжи, ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЙ песок (шлепки только на танкетке, пятки жжет) , хорошее море. СМОТРЕТЬ там особо нечего. Сейчас, например, однозначно между Тунисом и Египтом выберу Египет (МОРЕ!!!!) Здесь тоже отзывы будут зависеть от, того, в какой отель вы попали. У меня, например, был очень хороший отельчик со своим СПА.

Rashad Sariyev

Отдыхали в 2011 году в сентябре в Хаммамете, все понравилось. Хороший отель, отличное море, обслуживание на должном уровне. За территорией отеля они, конечно, приставучие, но насильно за руки никто никого не тянет. Страна бедная, даже очень, но на туристах это никак не отражается.

Оленька Понасенкова

была давно, очень не понравилось: нищая страна, приставучее население...

Ол
Ольга

я отлично отдохнул) очень понравилось

Светлана

отдыхать - не работать так что в Тунисе ОК! ! лучше регион Сусс

Ульяна Громова

Отличный отдых, если внимательно отнестись к выбору курорта и отеля. Последнее особенно важно, если предполагаете пользоваться СПА-центром.
Очень приличная экскурсионная программа, особенно "пустынная" её часть.
Никакого намёка на приставучее население даже в турзонах.

Был в сентябре в Хаммамете.