Наталья Луканина

Как заработать денег 15- летнему человеку??

Мне 15 лет. Я очень хочу помочь маме с деньгами. . Но. . здесь имеет большое значение и учеба. . Как быть? Подскажите!
P.S.Стихи писать не умею.. . На физ-ру не хожу...

Я живу на Украине

Екатерина Потапова

ну обычно расклейкой объявлений в таком случае занимаются

Ирина

Летом можешь попробовать промоутером.

Натали Петруня

Скоро каникулы можно идти продовать квас обычно платят 300руб в день в нашем городе, а у вас может быть больше, только нужна санитарная книжка время есть нужно пройти медосмотр .

Qahramon Turaqulov

Поищи работу курьером или расклейка обьявлений, а также няня за детьми

Natasha Kashpura

можно попробовать себя в сетевом маркетинге
уделяете столько времени, сколько можете
если будет получаться - будет хороший задел на будущее

Анастасия Анисимова

Для девушек со всей России есть сайт, где каждая может себя попробовать в качестве фотомодели, удаленно, не выезжая из родного города. За отправку подходящих фото можно получить материальное вознаграждение, заключают договора:
нюстудия. рф

Наталья Ведищева

я в 15 лет подрабатывала 2 недели на четверть ставки. Правда, устраивалась на бирже труда, летом и заработала за две недели около 1000 рублей.
попробуй на бирже узнать, может быть, найдут что-то - с 14 ведь уже можно подрабатывать.

Екатерина Акимова

Устроиться официанткой нелегально.

Илья

могу предложить работу
пиши в личные сообщения)
понравится-приступишб к работе, а если нет-твое дело) никто тебя не заставляет, я просто могу предложить)

Джалол Умаров

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale