Александр Зубряков

Где и какую работу можно найти в Мытищах в 13 лет?

Хочу найти работу в Мытищах и немогу мне 13 лет день рождение только в октябре ((((

Егор Заводнов

Я в 11 - 13 лет мыл машины. Правда это было начало 90х. Стоял с ведрами у бордюра там где открыт коллектор где воду набрать можно. Менты бывало уазиком сшибали ведра.. . бичи "обувать" пытались. Попробуй на цивилизованной мойке.. . А самый добрый совет - учись сейчас лучше - лезь в гору а не собирай то что скатывается с горы.

Neo Джаборов

Попробуй подыскать работу промоутера. В таком возрасте больше предложить нечего

Александр Алексенко

Раcклейщик обьявлений, раздача флаеров максимум. Если ты конечно не какой нибудь малолетний гений программист..

Мария Казамарова

слушайся маму и папу.... может они тебе что то и дадут! А так дети придумывают разный способ зарабатывать.. . Я помню как яблоки на даче продавал возле жд. Окна машин мыл, правда за копейку но всё равно приятно!!!