НЕ
Наталья Елясова

Посоветуйте пожалуйста) на кого можно поступит с физикой?

Посоветуйте пожалуйста) на кого можно поступит с физикой? Хотел на программиста, но точно еще не решился. Хочу профессию, которая относится к новым технологиям. либо что то такое)

Сергей

геофизические методы поиска и разведки полезных ископаемых. Я геологический факультет заканчивала в универе. вам там хорошо будет. Все 5 лет, особенно, если с математикой все так же хорошо, как с физикой.