Marishka

Посоветуйте пожалуйста, как поступить?

В интернете я познакомилась с очень интересным мужчиной он жил в Германии, и когда я уехала на отдых туда мы встретились. Он был очень галантным, статным совсем не похож на холодных немцев. За день до моего отъезда он обещал позвонить и встретиться, но не сдержал обещания. Кода вернулась на родину он даже не написал как я доехала. Никаких писем и звонков. Он мне очень понравился и мне показалось я ему тоже. И вот мне интересно что случилось что он охладел, уже месяц как ничего не известно о нем, может стоит написать или позвонить? Просто не хочется навязываться. Как бы вы поступили?

Ек
Екатерина

Он же немец, в себя приходит - после встречи с вами..) )
Позвонит, не переживайте...

Анюта

он тебя использовал и кинул

Тата

позвони уж...

Леся

значит, ты ему не понравилась.... все это вежливость.. . если только, не самое страшное.. . простименягосподи...

Yad

он тебя поимел

Юра Я

Плюнуть и забыть. Не принимайте галантность за любовь.

Юля Пискарева

дай знать о себе,
в жизни всякое случается,
а за спрос-
не набьют нос,
не боись

Антон Бирюков

Знакомство в интернете это по меньшей мере глупо. Столько мошенников и маньяков развелось. Жуть!