Виктория Калиничева

Как называется работа вот этого чувака?

по фото понятно, что она ему, конечно же, не очень нравится 😄 есть же определённое название профессии

Константин

кинолог. Они меняются ролями. он дрессирует одних собак и одновременно- "нарушитель" для других. Его друг- кинолог будет так же бегать перед его собаками-воспитанниками.

Aйбек

Кинолог.
Конкретно этот кусок работы можно назвать "грелка для Тузика".