Светлана Ананич

какую детскую смесь посоветуете?

Елена Пятова

Это всё индивидуально для каждого ребёнка.
Я кормила свою дочку детской смесью "Нутрилон".

Ольга Гуркина

Я тоже нутрилоном обеих кормила, отличная смесь!

Иришка

мы на Нестожене выросли. Никаких нареканий.

Зюлькина Екатерина

Я первую кормила Нутрилоном, а вот второму не подошло. Все индивидуально.

Андрей

Я кормила малюткой, но дочку стало обсыпать, перешли на агушу перестало обсыпать. надо подбирать под ребенка

Ксюша Андреева

нам пришлось перепробывать много смесей, Нутрилон ели хорошо, но от него был кошмарный запор, НАН вообще не ела, Нестожен тоже, от Малютки ужасная аллергия появилась) остановились на Фрисо) Фрисолак, конечно, не дешевая смесь. зато малышке нравится, да и это только поначалу приходится много на нее тратится, сейчас нам 10 месяцев и смесь мы едим только на ночь и если ночью просыпаемся, большой банки хватает на месяц)
а при запоре и коликах можно давать раз или 2 в день фрисовом и скоро его не будет)