Александр Макаров

Знает кто фильмы про допинг? Только кровью и потом не писать.

Всегда тут постят стандартные ответы, помогут лишь единицы…

Им пишешь одно отвечают по своему… ради очков этих печально же.

лошади

Шурик Московский

именно фильмы нет.. .
а вот типо документальных (они интересные но все направлены на цель чтобы люди отказывались от стероидов, там разсматриваются побочки от больших доз и тд)
вот названия на ютубе вбей: Сверхлюди - Допинг (Стероиды) и вобще с похожим названиям там куча видео.. . могу сказать что это всё бред но смотреть интересно)

Таня Гусарова

на ютубе полно, вбей в поиске допинг док. фильм и их куча вылезет.

Serguei Takmakov

Ну посмотри Рестлера, например.

Степан Зарецкий

набери в поиске "мотивирующее видио"