Анастасия Шишова

Кто будет сегодня в 22:45 смотреть полуфинальный матч Лиги Чемпионов: Боруссия Д - Реал ?

Посмотреть трансляцию можно будет тут: http://soccerunion.ru/online/smotret-matchi#ht_820

Тамара Яблонская

Я буду конечно )) Весьма занятный матч будет, я думаю )

Дмитрий Струков

Ты точно не будешь. Потому что электрик Петрович уже отгадал код от домофона....

Анастасия Чиркова

хорших впечатлений и вчера хватило

Константин Капитонов

Я буду смотреть. Надеюсь увидеть в финале : Реал и Баварию.

Оксана Суворова

есть на что посмотреть

Вероника Лопатина

А если Бавария-Боруссия Д. Прям Бундеслига в ЛЧ

Сергей Абреев

я буду за Раел болеть

Ирина Ускова

Я НЕ буду смотреть ( Также как и вчера.. . Бавария-Барса. Блин! Такой матч пропустить! Через 30 мин. выходить )) Грёбаная ночная смена.. . ((

Марина Сергеева

Я постараюсь, но у кого-то - пол одиннадцатого, а у кого-то - пол второго.