Екатерина Сёмина

Второй и третий гол Барселоне вчера Бавария не должна была иметь: офсайд и явная блокировка игрока. Барсу засудили. Разв

Anna Anna

было такое на Алвесе повис Баварец. Только ничего это не меняет.
Моментов у ворот Баварии вообще не было. Это о чем то говорит.
Игроки Барселоны сами сказали, Бавария была сильнее.

Наталия Губанова

Зато она поимела Басру

Людмила Богданова

Да че после драки кулаками махать? И на зеркало пенять не надо, если у самого рожа кривая: проблема не в судействе, а в самой Барсе. А про судей лучше вообще умолчать - сколько себя помню Барселоне подсуживают в ЛЧ.

**
*cтаська *

не сказать что прям засудили ведь в первом тайме было два момента когда игроки барселоны явно сыграли рукой в своей штрафной. Но не отрицаю что два гола были забиты с нарушением.

Максим Маляев

Барсу засудили? ты о чем друг? я тебе скажу больше, пусть Барса радуется что счет 4-0, могло быть и больше, как бы это выпиющи не звучало. В 1 тайме судья, ну как минимум 1 пенальти в ворота Барсы должен был ставить. Да и вообще, думаю если и было бы даже и 1-0 вчера в Мюнхене то Бавария по любому бы прошла, сегодня Бавария на голову выше БАрсы если не на 2 головы

Андрей Мезенцев

Вначале матча Судья много раз не ставил пенальти в пользу Мюнхенцов, так вот судья вернул должок