Екатерина Ахметова

Приветики нужна помощь:)

..Там обычно мноо девочек и мальчиков... Мои друзья всегда берут косметику и тра та та. . У них есть всегда парни, а у меня нету я вроде не очень крашусь помаду не сильно яркую и тушь и все... одежда вро де бы нормальная нооо не встречалась вот фотографии скажите что во мне не так

Игорь

У меня сразу вызвало антипатию это слово "приветики". А что за жест на 3 фото? Перечитайте свое письмо - Там (где?) , мноо. Так что это не из-за внешности ваши трудности - суетлива, неумна, лжива. Таких стараются избегать.
Каков вопрос - таков ответ. Можете удалять, а можете и спросить, что надо для того чтобы жить в мире с собой и окружающими, отвечу.