Sofia Kulnichenko

Скажите про Samsung C3752

У кого была такая мобила отпишитесь по следующим волнующим факторам.
1. Глюки, их количество и периодичность.
2. Громкость мелодии вызова.
3. Возможность выставлять мелодии на каждого абонента свои. (Желательно НЕ вычурным методом через создание группы) .
4. Т9 с запоминанием слов и с буквой Ё.
5. Поиск в записнушке по любой комбинации букв, а не только по первым буквам. (Это когда набираеш "Ван", а он ижет сразу всех Вань, Ивановых и жителей Нахичевани)
6. Фотку на вызов. (Есть ли вариант поставить на весь экран)

У кого ещё есть какие дополнения? Заранее спасибо.

Ирина Заровная

Прикольный телефон, покупай!!!