Евгений

КАК ЧИТАТЬ КНИГИ НА samsung-gt-c3752. КАК ЧИТАТЬ КНИГИ НА samsung-gt-c3752

Ainura

Скачать прграмму-читалку для вашего телефона, потом ее разархивировать. Установить на телефон. и добавлять туда книги . Вот я так все написала, а сама никак для 5800 нокиа, не могу найти читалку не устаревшую.

Серёга Горбулин

Java книги скачивай и устанавливай как игры. Их можно делать самому из текста. forum.sgh.ru