Антон Мухин

Каким образом шайтан успокаивает души атеистов?

Игорь Мазурин

шайтан - неотъемлемая часть жизни мусульман
атеистам шайтан без надобности

Екатерина Петрова

Но он, типа.. . вообще не суется в жизнь атеистов и тусуется себе в своем мире и занимается своими делами. Он импонирует атеистам, как людям самостоятельным, здравомыслящим.

Александр Лозинский

Шайтан в душе фанатичных верующих дает представления атеистам в виде поводов для ухахатывания.
Но над ...смеяться грешно... все же...

Мария Шмелева

что есть шайтана? вы есть муслима? кто такой Атеистов? это ваша родственица?

Nastena

Видимо поясом шахида. У вас там их сейчас, шайтанов развелось, как у нас храмов шаговой доступности.

Ан
Антон

наш дворник говорит на меня шайтан гуль тоесть чертов цветочек, но я не атеист!

Хамза Бабаджанов

а кто сказал что шайтан не сташненькая сказочка?

Ек
Екатерина

Льет воду на их Эго. Они от него пухнут как на дрожях.

Игорь Козлов

Успокаивает тем что их не обвиняет ...пока они на него не наедут, а дальше самые тяжкие последствия!

Елена Павлова

Какой-такой шайтан-майтан?