Геннадий Артёмов

Зачем Богу, приносить в жертву животных? Напримерп барашек, которых режут мусульмане?

Александр Иванов

они их не совсем режут.. . гхм

Юлия Магутнова

Это такие специальные - голодные боги. Приходится подкармливать...

Оксана

Все эти ритуалы придумали люди, им и нужно. А Бог тут не при чем.

Александр

Дикари.

Елена Орлова

Уже как 1980 лет не нужно.

Володя Ко

Да пусть на здоровье режут, за нас уже Христос пострадал, многим не понять.

Мила Milashka

Умереть вместо человека за каждый совершенный грех, чтобы человеку было чувствительно совершать грехи, чтобы озирался, а не бездумно совершал, и знал к чему приводят грехи, учебный клас.

Станислав Пак

Ну, правильно, зачем ему это нужно вообще? Нужно ли...

Фатима Мамсирова

Может богу это и не нужно, зато пилов вкусная получается.

Анастасия Зеленцова

по Евангелии кто жертвует- жертвует сатане, после Иисуса- жертвы,

Светлана Заикина

Богу не зачем. Евангелии, коранам и прочей бредятины наверно есть смысл в придании собственной значимости путем таинства в высшей степени замороченного, но тем и одурманивающего.

Милана Умниева

Мусульман вообще понять невозможно

Виктория Никишина

Левит 5
12 и принесет ее к священнику, а священник возьмет из нее полную горсть в память и сожжет на жертвеннике в жертву Господу: это жертва за грех; 18 пусть принесет к священнику в жертву повинности овна без порока, по оценке твоей, и загладит священник проступок его, в чем он преступил по неведению, и прощено будет ему.
19 Это жертва повинности, [которою] он провинился пред Господом.

Пс. 50:19 Жертва Богу - дух сокрушенный; сердца сокрушенного и смиренноне презришь, Боже. го Ты
Пс. 140:2 Да направится молитва моя, как фимиам, пред лице Твое, воздеяние рук моих - как жертва вечерняя.
Прит. 7:14 "мирная жертва у меня: сегодня я совершила обеты мои;
Прит. 15:8 Жертва нечестивых - мерзость пред Господом, а молитва праведных благоугодна Ему.
Прит. 21:3 Соблюдение правды и правосудия более угодно Господу, нежели жертва.
Прит. 21:27 Жертва нечестивых - мерзость, особенно когда с лукавством приносят ее.

Александр Иванов

Это гентическая память иудеев, христиан, мусульман о тех благословвенных временах, когда можно было пить кровь и есть плоть ЧЕЛОВЕКОВ вдоволь.

Вероничка Я

Такое Божье требование.