Samvel Atayants

Люди присоветуйте пожалуйста фотоаппарат из серии тушка+ объектив, цифровые мыльницы не интересны, ничего против них не

имею, но супруге нужно что б обязательно макро- и микро съемка была. Сам я немного далек уже от этого, так что прошу помощи у сведущих, помогите с выбором, плиз. Цена вопроса в пределах 20 т. р.

Сергей Филатов

Hasselblad H4D-60
это шутка...))) )
На самом деле вы в 20000 не вложитесь.. . тушку берите любую, например Nikon D3100 or Canon 1100D а объектив можно взять 50мм и потом докупить для него специальное кольцо и получить макро объектив...

Алишер Носиров

Кстати, макросъёмка есть на многих "цифромыльницах"....

Елена Арсеньева Арсеньева

А бывают мыльницы со сменой оптикой? %Ъ
Для макро оптика нужна специальная можно с макрокольцами (или прочие прибамбасы). . Не в тушке тут дело.. .

Игорь Швырлов

Выбирайте ЗДЕСЬ.
Макро большинство снимают и в частности Canon SX50.

Юлия Дмитриева

Для супруги пойдёт любой кэнон рангом выше 650го, кит любой для макросъёмки, но в 20000 никак не уложитесь