Антон Бирюков

Резкость на фото. Как сделать? Фотошоп и подобное.

Вопрос в следующем. Есть допустим фото. Конкретно меня заинтересовала одна вещь. Видел как-то снимок, там на нем какой-то мужик, а сзади него монитор компа. То есть при приближении (попытка глянуть что там на мониторе) качество ниже плинтуса и них. . не видно. Можно ли в фотошопе как-то делать мега резкость такую? Или существуют спец программы? Кто что знает?

Елена Сизинцева

Программа "W HollywoodE"

Сергей Сенченко

Только в фильмах про шпионов.

Vesna

Как ты собираешься улучшить то, чего не зафиксировал фотоаппарат ?

Татьяна Покровская

В ФШ при помощи "High Pass" в фильтрах.
Но звенящей резкости не ждите. Плюс как следствие - появление шумов

Юлия Спиридонова

если файл не содержит в себе этих мелких деталей, которые могли бы быть буковками, то никакиой фотошоп эти детали не нарисует и не придумает. Если их там нет, то их там нет.

Елена Дорогань

НЕльзя улучшить то, чего нет. Если картинка не резкая и деталей не видно, то из воздуха те детали не возьмутся.

Сергей Колесников

Это очень сильно вряд ли чтоб такое быть возможно.

В частных случаях при достаточно высоком качестве фото при увеличении и подстройке резкости что-то разглядеть можно, но редко.

Роман

только можно фантазию включить, тогда увидишь, а так нельзя улучшить то, чего нет на снимке! можно сделать ярче, контрастнее, но ничего нового не добавится.

С.
Сергей ....

Поменьше телевизор смотри про мужиков...