Георгий

Если во время игры нанесли серьезный вред здоровью. Можно ли призвать к ответственности?

Zabenkova Viktorya

Можно, если это были не орки с гоблинами.

Алексио

Нужно доказывать степень вины и причинноследственную связь. В любом случае это неумышленно.

Виктория Попова

Все зависит от умысла виновного и степени тяжести причиненного вреда здоровью. Вопрос не точный, нужны конкретные обстоятельства произошедшего.