Анна Гришачкина

Отец в мае 2012 года попал в станок на ЖБИ, защемило голову и перелом руки, в итоги перелом и черепно мозговая.

В марте 2013 он повторно папал в станок, отарвало 2 пальца, папал в рианимацию 6 мин реанимировали, спустя месяц его выписывают, врачи говорят что трудоспособен. У него головные боли, шнурки сам себе не может завязать. Работа не чего не выплатила. Врачам не даказать что он не может работать, пальцев нет на правой руке. гонят его на работу, по первой травме отняли 10% от труда, не предоставили должное место, непонятно как он оказался у станка, помогите как быть и куда в первую очередь обращаться...

Рустем Габдулвалеев

жалобу в гос инспекцию труда, лучше заказным письмом

Юлия Чивилева

Обратитесь со всеми документами в трудовую инспекцию.

Марина Пучкова

Ампутация нескольких пальцев не влечет за собой инвалидности. По поводу перевода на другую работу разоваривать надо с руководством. Как он оказался у станка, должна была установить комиссия по расследованию. Я так понимаю, имело место грубое нарушение ТБ.