Светлана Елисеева

Вопрос, в сентябре 2012 года отец попал в дтп, наезд на лошадь с человеком, решения все еще не вынесено.

как долго можно ждать и что можно сделать?

Полиция ответила письмом, за отсутствием состава приступления признала изначально отца не виновным, после чего дело было снова отправление на дораследование, дополню наездник лошади сканчался в больнице не приходя в сознание!

Nastya

а какое решение вы ждете? Куда обращались, когда и с чем?

Олег Гаас

А что вам ответила полиция?