Валерия Митюшкина

какое решение будет вынесено комиссией?

Директор ресторана отстранил от должности повара, в связи с тем что он не прошел своевременно периодический медицинский осмотр. повар обратился в комиссию по трудовым спорам с требованием об отмене этого решения, так как он давно работает в ресторане и никогда не имел претензий со стороны медицинской комиссии

Юрий Пасичник

С большой вероятностью комиссия не удовлетворит требование повара
он не имеет право без мед. книжки приступать к работе
в противном случае, директора ждал бы штраф и неприятности

Андрей Стажков

комиссия будет на стороне администрации .тк без медицинской книжки они не имели права допускать повара к работе