Надя Стекольщикова

Помогите найти информацию об автомобиле Toyota Land Cruiser (любая модель)

Мне нужна информация об Трансмиссии, ну или хотя б о коробке переключения передач (устройство замена) . Полезная информация с картинками, или видео будет очень кстати) Всем заранее спасибо, очень выручите)))

Сергей Тычков

Уважаемый, неужели Вы надеетесь найти здесь нормальный, всё обхватывающий ответ на вопрос. ? Книги написаны, и то не всё в них есть. Одно могу Вам по советовать, посетите проф. форум . Про Торсены и муфты там всё подробно .

Дарья Ломоносова

Зарег... ся на форумах! Я могу, что-то ляпнуть, но...)

Ирина Нуйкина

что за чепуха. что значит "любая модель" коробки разные и трансмиссии разные