Надежда Дронова

Где находится этот сад? Кто его спроектировал?

Что значительного для нас создал творец этого фантазийного уголка?
Как называется направление и сложившийся стиль работ?

Увеличить

А в 2014 году люди со всех частей света смогут полюбоваться его композициями.. .
Расскажите, пожалуйста всё что знаете и сможете найти.

Виктор Куликов

Про этот сад информация менее обнадеживающая.. . однако, надеюсь, что к 2014 году, когда весь мир приедет наблюдать за ходом Олимпийских игр, сад русско-японской дружбы тоже приведут в порядок.. .

Нашла блог, в котором бурно обсуждается проект бюста Сергею Венчагову, который, безусловно, заслуживает памяти.. . Хотя все памятники себе создал сам.. . Вот только не нашла, чтобы было какое-то решение по данному вопросу.. . Жаль...