Надежда Ситнова

Толкование знака перевёрнутого треугольника.

Я сижу за столом и заполняю контурную карту по географии. т. е. раскрашиваю её цветными карандашами. Карандаши кладу пообычному. т. е. взяла, раскрасила и положила рядом с картой. Я не видила как я кладу карандаши просто клала рядом с собой и всё. и вдруг смотрю в бок и вижу РОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК из карандашей Ровный. (я не видела как кладу карандаши. треугольник был перевёрнут т. е. вершиной вниз. если что вверху жёлтый цвет, справа зелёный, слева оранжевый. (если нужно) подскажите что это могло значить. пожайлусто помогите. потому что я так испугалась ладно уж кривой треугольник но у меня был ровный. если что я мне 13 лет

Вера Малышева

Треугольник вершиной вниз - женское начало, символ нисхождения Духа в Материю. Без палочки - Вода, с палочкой - Земля. Оранжевый - Меркурий, желтый - Луна или Солнце, зеленый - Венера.
Все хорошо, правильно, ничего страшного.
http://otvet.mail.ru/question/86136547