Александр Плаксин

Если настоящий мужчина – это добытчик, то кто тогда альфонс?

Элай

Альфонс - это тоже добытчик. Ведь он тоже добывает себе ресурсы, только делает это за счет женщин.
Прикольно, это все-таки. Оказывается, все мужчины являются добытчиками, не важно, альфонсы они или нет.)

Юлия Ильичева

Эксперт по грамотной растрате денег

Алексей Туманов

Он лев, царь зверей.

:) Ингерманландка

умеющий добывать с меньшими усилиями)))

Var Dan

активный в постели самец непринуждённо находящий применение излишним деньгам в кошельке возлюбленной и способный жить полностью на её содержании

Vika

содержанка 🙂

Pr
Prombitservisnn

Потребитель .

Игорь Тарасов

тоже добытчик - только для себя

Михаил Шпиев

у нас равноправие. не только бабам за чужой счёт жить.

Евгения Флегонтова

Чё не понятно, теперь, мужик ты, а за мужика, у тебя мужчинка, хорошо если в постели ещё пригоден, а то совсем капец...