Саша

ищю девушку которую видел в автобусе 339 г. Кургана 24 апреля 2013 года

Она была в красном и в очках с подругой которая была в черном. . Вышла на остановке здс. Возле цума где то в 3 часа дня примерно. . Я был в синей куртке. . Если кто знает примерно ее отпишитесь

Дмитрий Журавлев

Она сама себя не помнит, а ты кого то спрашиваешь

Наталья Ушаткина

Там где вышла и где села, не забудь тоже объявления расклеить, по этому маршруту тоже, авось отыщется. Будете внукам байки травить...