Паша

Девушки прошу вас поделитесь хоть каким нибудь советом ( Что делать когда очень сильно любишь а взаимности нет (

У него в голове кажется только секс никогда не хотел серьезных отношении прямо в лицо сказал что полюбить не сможет и расстались ( прошло несколько месяцев но любовь не погасает он тоже совсем не забыл меня ( Интересуется фотками статусами подсылает друзей в соц. сетяхс просьбой познакомиться. . Не понимаю как себя вести чтобы завоевать его ( Жизненного опыта мало у меня да и далеко не умная я ( незнаю что мне сделать чтобы окончательно его не потерять ( соперниц кругом вокруг да и гадалка нагадала что проиграю в борьбе за любовь (

Ольга Полищук

Пусть мужчины вас добиваются, а не наоборот.

Коля Слеп

переболеть в одиночку. у него тоже есть право выбора.

Ксения Лучкова

Гадалкам не верьте никогда!!! А жизненного опыта вам обоим не хватает! В сад такого неискреннего парня!

Anton Ivanov

Оставить его в покое.. .
Работайте над собой.. . В тренажёрный зал, читайте разную информацию, смотрите докфильмы.. . Самопознание.. .
Узнаете себя, вот только тогда появится в вашей жизни достойный человек...

Татьяна Небера

не парься. . напейся, переспи с кем нить и снова напейся, а потом с чистой душой найдешь себе любовь нормальную

Lev Fedorov

нужен ли вам человек, за которым вы будет все время бегать и смотреть где он и с кем? будете ли вы счастливы, жертвуя чем-то для него, а он для вас ничем? если бы он ценил вас, то не интересовался бы фото и статусами, а общался нормально. забудьте и живите счастливо, найдется человек, с которым будет уютно, пока не время.

Владимир Бычков

Ты уже и без гадалки поставила крест на себя. Любовь отвергла, на счёт секса дала ему понять что тебя он сильно не интересует. Зачем ты тогда ему нужна?