Asatur Ichmelyan

Что мне делать? Если я очень сильно люблю девушку, но она согласна только дружить, но мне нехватает от неё взаимности!!!

Евгений

я бы ее послал тогда, зачем мне мучаться потом, особенно, когда ее будет обжимать другой парень... тебе это надо? будь другом тогда

Аня Кузнецова

попробуй игнорировать ее, заставь ревновать, возможно тогда она поймет что тоже ебя любит

Николай Фролов

все начинается с дружбы, самая сильная любовь рождается в крепкой дружбе

Александр

умнеть, Саша, умнеть