Ka
Kaina

Как разлюбить девушку очень сильно ее люблю, но она не отвечает мне взаимностью, помогите народ!!

Oпишу ситуацию, в обшем мы с ней раньше дружили, она со всеми пацанами на равных, со всеми весело, по-дружески, но я в неe влюбился, и очень сильно.... прошло пол года, мы с ней не виделись, я думал что я ее разлюбил, но недавно я ее случайно увидел, она меня не заметила, но я увидел, и опять влюбился, не знаю что делать.... прошла уже неделя, мне плохо только о ней думаю, мне очень плохо, помогите пожалуйста.... помогите пожалуйста, не думаю что она мне ответит взаимностью, не знаю просто даже как ее найти, а если даже найду, то не знаю что сказать, с чего начать....

Та
Татьяна

ты уверен, что она тебе взаимностью не отвечает?. . мы, девушки, народ странный) скажи ей) и будь что будет. лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

Princessochk

послушай песню Bahh Tee- скажи это ей))))

Анна

Переключись на что нимудь

Ли
Лидия

если со всеми пацанами на равных, значит жди измены. лучше найди себе хорошую и непорочную девушку.

Св
Светлана

Кто сказал, что страдать это плохо? Чувство грусти и тоски, хорошие учителя по жизни. Научишься страдать, любить тем более научишься. Мучайся и страдай на всю катушку, только глупостей не делай. Следующая любовь будет твоя, а повезёт, то и эта ни куда не денется.

Олечка

Тебе правильно посоветовали, нужно сказать ей об этом.. Позови ее куда нибудь.. Если не выйдет то лучший способ это избегать встреч с ней:))

Ольга

у меня чтото похожее тоже

Даша

эй нерабей не вкоем случае любовь это прекрасно и ты не можешь вот так профукать свое

Зи
Зинфира

Будь уверен в себе в первую очередь, даже если это и не так- не подавай виду, играй! Появись перед ней с какой-нибудь девушкой, будь счастлив при этом, если заметит- это будет гуд, а если вы при этом ещё и поболтаете, тоже отлично, а потом спустя некоторое время пригласи её куда-нить, пообщайся с ней тет-а-тет, может ты вообще на неё по-другому посмотришь, а там дальше действуй по ситуации, а если без результатов- то лучше забей, честно, я думаю, лет тебе не очень много, ещё стольких встретишь! Главное, чтоб всё взаимно было! Удачи тебе!