Н(
Настя (7) Соболева

Это нехорошо? Подскажите, мне потом сложно будет?

Парень знает, что я не выношу одну девку в классе. По учебе приходится общаться в сети иногда. И он мне подсказывает, что нехорошего написать ей, чтобы ей не понравилось. Но он с ней по-хорошему общается в классе. Он со всеми по-хорошему, он конформист. Но девка правда мерзкая. Нехорошо пользоваться помощью парня, нужно самой учиться говорить обидные вещи? Как я буду во взрослой жизни потом, если не научусь?

Ксюнька

Если честно не увидела параллели между взрослой жизнью и обидными словами 🙂 Но всё познается своим умом, сама со временем разберешься. А парень нехорошо поступает.

Ра
Раушания

охренеть... кто вы такие что бы решать, кто мерзский а кто нет... у меня тут другое мнение сложилось.... и почему о вас с парнем....