Наталья Сухова

Очень сложная ситуация с девушкой, зачем она это делает?

Вообщем встречался с девушкой 2 года, 6 месяцев жили вместе. Любили друг друга. Но я не работал, она устала от меня. Расстались со скандалом, однажды пришла домой пьяная, на телефон не отвечала, устроил скандал. В итоге она закрылась и больше меня к себе не пустила, на следующий день сказала забирать вещи. Но только мои шмотки, что я приносил из своего дома. Все подарки - телефон, ноутбок, фен, золотое кольцо и т д оставила себе. Я не стал спрашивать, я решил все оставить ей сам, принес еще то что дарил когда вещи забирал, её не было дома. Через месяц стала встречаться с новым парнем. Через полгода стала держать меня на крючке в сети, в статусах, песнях, в цитатах - всё о нас и как ей плохо без меня. Вынесла меня из черного списка, написал как мне плохо без меня - она меня забанила. Как вы считаете, помнит ли она меня, есть чувства ко мне или это лишь игра и моё унижение, мучение доставляет ей дозы самолюбия и чтобы нынешний парень не расслаблялся? , при всём при этом она щас с этим парнем. П. С. Я очень сильно её люблю, работаю. . А о подарках я писал, теша себя мыслями что они напоминают ей обо мне или это всего лишь самообман? Дарил всё за свои деньги когда работал.

Ви
Виктория

Не занимайся ерундой, найди себе хорошую работу и новую хорошую девушку

Лидия

братан столько девушек хороших одиноких

Ел
Елена

раз любишь то иди забери подарки и пошли её!!!быстро забудешь)

Марина

ищи новую девушку. Просто постарайся найти новую девушку.

Мария

Ты в своем уме? Сочувствую!

Ка
Катерина

Шмотки зря ей оставил, нужно было забрать