Павлихин

Сложная ситуация с девушкой

Здравствуйте. Я познакомился с девушкой в интернете в том году мы хорошо общались, очень много говорили по телефону и по вебке я ей говорил что люблю её, она мне безумно нравилась, я ей предложил встретится она живет в другом городе, в общем мы начали ругатся. . И через некоторое время у нее появляется парень из реальной жизни и говорит что не знает что со мной делать наше общение стухло но продолжалось так как смотрите это я ей говорил что люблю её и то что она мне нравиться и теперь я понимаю что вирт. Любви быть не может. Теперь проходит время и пишет мне что хочет увидится летом после экзаменов. . Понятно что у нее там не сложилось, а я не люблю быть на 2 плане и я не знаю хочу ли я этой встречи нужна ли она мне после всего что она мне кричала в личке её ответ прости и всё

Эльвира

пошли её , далеко ...

Ол
Ольга

Явление это называется "запасной аэродром". Ну Вы уже поняли сами. Удачи!

Ел
Елена

Алекс Лесли, изучаем

Ел
Елена

Есть пословица "хоть за курицу, но на соседней улице". А по каким критериям ты вообще, с самогго начала, мог решить, что этот человек тебе нужен, что совместное проживание с ним хотя бы возможно (о комфорте даже речи не идет) , человек показал себя, эгоизм махровый о чувствах и переживаниях другого не печется вовсе и ещё наглости хватает отрабатывать назад, это матерый пользователь даже если что-то у вас выйдет, попользует тебя и перекинется на более выгодный вариантец, не выгорит опять как ты правильно смекнул на запасной перейдет. Поближе к месту жительства поищи человека чтоб знать как облупленного чего ждать на что не рассчитывать, так надежнее в одном она была права в реале оно правильнее