Servak

сложная жизненная ситуация могу ли я вернуть девушку?

Девушка раньше встречалась с другим парнем которого оч давно знает, но по моей просьбе ушла от него и вернулась ко мне и говорит что любит его, но не уйдет от меня пока я не отпущу, можно ли её влюбить в себя или как то заинтересовать вообще возможно ли такое что она полюбит меня?

Лю
Люлька

Насильно мил не будешь, конечно, но попробуйте стать для нее другом, стать тем, в ком она будет видеть поддержку и стабильность.
Не заставляйте быть рядом. У Вас должно присутствовать чувство собственного достоинства.
Рекомендую следующее: общайтесь с другими девушками, ведь на ней свет клином не сошелся. Отвлекитесь. Девушкам свойственно ревновать.
Всего хорошего. Любви Вам.

На
Наталья

знаешь, любовь она либо есть либо нет. Ты не сможешь ее в себя влюбить, если она любит другого. Такова жизнь, друг мой