Марина Михайлова

С каким врагом сталкивается Тони Старк в фильме «Железный Человек — 3»?

Ольга Шутикова

еще не вышло кино как выдет так и узнаем

Ирина Коржнева

Мандарин — глава террористической организации, известной как «Десять Колец» , ответственной за акты экстремального терроризма, совершающиеся по всему миру. И, хотя Мандарин ведет затворнический образ жизни, он обладает большим влиянием, а его продуманный план атак заставляет трепетать не только простое население, но и правительство США.
Согласно сценарию, армия экстремистов под руководством Мандарина будет слишком сильным противником, чтобы Старк сражался с ними в одиночку. Поэтому Марк 47 получит возможность контролировать все другие экзоскелеты, которых, судя по маркировке, может быть более четырех десятков.
А следовательно, зрителей ждут масштабные баталии с участием множества боевых костюмов Железного человека.
Напомним, что ранее появилась информация, что в третьем фильме у Пеппер Поттс может появиться свой собственный экзоскелет.
"Железный человек 3" выйдет в прокат 3 мая 2013 года.

Андрей Добров

подождем торрента

Наталья Белоногова

На этот раз Тони Старку предстоит сразиться с врагом, чьи возможности почти безграничны, и ему же пережить трагическую потерю.
Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Такчто пока незнаем с кем, хотя.. . если поискать инфу то можна найти )
Сам пойду в IMAX3D,ух и оторвусь. В кинотеатры идти только на фильмы где спецефектов много, дабы знать что деньги не ушли в трубу.
А мелодраму или комедию могу и дома посмотреть.
Рекомендую пойти в кинотеатр )
У нас в Украине Львов 2 мая премьера!