Ковалёв Иван Васильевич

Какая песня инрает в Железном человеке 3, когда Тони Старк танцует (вначале фильма)?

И, если не сложно, какие еще песни там играют. Если собираетесь написать, то вкратце скажите, на каком моменте она играет. Спасибо)

Рома

Поищите по этому списку:

Трек-лист (OST Iron Men 3):

01. Iron Man 3
02. War Machine
03. Attack on 10880 Malibu Point
04. Isolation
05. Dive Bombers
06. New Beginnings
07. Extremis
08. Stark
09. Leverage
10. The Mandarin
11. Heat and Iron
12. Misfire
13. Culmination
14. The Mechanic
15. Hot Pepper
16. Another Lesson from The Mandarin
17. Dr. Wu
18. Return
19. Battle Finale
20. Can You Dig It (Iron Man 3 Main Titles)

Руслан

А уж совсем просто поискать на торрентах "соундтреки к железному человеку. Мне совсем недавно, буквально вчера попадались

Eugene

В конце фильма когда идут титры должны быть названия песен...